СГСЭУ
10:03, 25 сентября 2013
Сотрудники Эконома перечислили более полумиллиона рублей помощи жителям Амурской области
В Саратовской области продолжается сбор средств и гуманитарной помощи жителям Дальнего Востока, пострадавшим от сильнейшего паводка. Свой вклад внесли и сотрудники Эконома, перечислившие жителям Амурской области на восстановительные работы более полумиллиона рублей.
Комментируя ситуацию, и.о. ректора СГСЭУ, д.и.н., профессор Сергей Наумов отметил, что наш регион внес значительный вклад в помощь пострадавшим.
«Наводнение на Дальнем Востоке стало беспрецедентным. Когда в дом приходит беда, нельзя делить пострадавших на «своих» и «чужих». Многие люди остались без крова, и сейчас очень важно подготовить пострадавшие населенные пункты к зиме.
Я постоянно слежу за ситуацией, и мне очень импонирует, что помощь поступает не только из разных уголков России, но и из других стран. Конечно, Эконом не мог остаться в стороне. Я благодарю всех сотрудников вуза, проявивших гражданскую ответственность и принявших единодушное решение направить свой однодневный заработок в помощь пострадавшим. Очень надеюсь на скорейшую стабилизацию ситуации в дальневосточных регионах», - сказал Сергей Наумов
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета


