Сбербанк
11:02, 9 июня 2012
«5 миллиардов «Доверия» Поволжскому банку
Поволжским банком 1 июня по приоритетному проекту КП «Доверие» достигнут рубеж 5 млрд. рублей по остатку срочной ссудной задолженности и количеству действующих договоров более 10000 шт.
5 июня управление продаж малому бизнесу Поволжского банка в рамках очередного ВКС и подведения итогов выполнения плановых показателей по кредитному продукту «Доверие» по состоянию на 01 июня 2012г. поздравило головные отделения с достижением высоких результатов по приоритетному направлению кредитного продукта «Доверие». Также в управлении отметили, что с начала тиражирования проекта остаток срочной ссудной задолженности по приоритетному проекту «Доверие» на 1 июня текущего года превысил 5 млрд. рублей, и количество действующих договоров превысило 10000 шт.
«Достичь таких результатов во многом удалось за счет системной и командной работы клиентских менеджеров, руководителей Поволжского банка в тиражировании приоритетного направления кредитного продукта «Доверие» в рамках Концепции развития малого и микро бизнеса в ОАО «Сбербанк России» до 2014 года», - подчеркнула и.о. директора управления продаж малому бизнесу Поволжского банка Наталья Ускова.
- 1 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 2 В Хвалынске расторгли контракт с фирмой Хачика Симоняна на 75 млн рублей
- 3 Житель Духовницкого района призывал к расправам из-за роста тарифов. Приговор
- 4 День знаний. В старинном здании школы №1 после капремонта провели линейку
- 5 В Саратовской области сбили украинские беспилотные летательные аппараты
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников
- 4 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 5 Торжественные линейки в Саратовской области проведут не для всех классов



