12 июня 19:59 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон»

В Саратовской области в праздничный день абоненты «МегаФона» отправили 6202148 SMS, что в два раза больше, чем в обычный выходной день, проговорили на 25% больше, совершив 7 648 235 вызовов

17:16, 24 февраля 2012

Абоненты «МегаФона» отправили  23 февраля более 6 миллионов SMS-поздравлений

23 февраля – день, когда все мужчины ждут поздравлений от своих близких. Несмотря на рост нагрузки на сеть «МегаФона», каждое пожелание и каждое теплое слово дошло до своего адресата. В праздничный день абоненты компании в Поволжье отправили и получили более 50,5 млн SMS-сообщений – это на 40% превышает обычный будничный показатель; проговорили более 132 000 000 минут (это на 20% больше показателя выходного дня), совершили 65 000 000 вызовов; отправили почти в 2 раза больше, чем в обычный день, MMS-сообщений с открытками.
В Саратовской области в праздничный день абоненты «МегаФона» отправили 6202148 SMS, что в два раза больше, чем в обычный выходной день, проговорили на 25% больше, совершив 7 648 235 вызовов.
Стоит отметить, что в этом году абоненты «МегаФона» написали и проговорили поздравлений защитникам Отечества на 10% больше, чем в прошлом.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх