28 августа 15:25 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон»

Один из крупнейших городов Саратовской области - Балашов, отпраздновал 231-ю годовщину со дня основания. Генеральным партнером праздника выступила компания «МегаФон»

16:23, 27 сентября 2011

«МегаФон» поддержал день города Балашов

Один из крупнейших городов Саратовской области - Балашов, отпраздновал 231-ю годовщину со дня основания. Генеральным партнером праздника выступила компания «МегаФон».  Празднование Дня города состоялось в минувшие выходные.

Во время официальных торжеств городские власти поздравили жителей с праздником. В вечерней части мероприятия зрителей ждала развлекательная программа. Танцевальные и вокальные  номера, выступление театра моды и артистов оригинального жанра, подарки от партнеров и спонсоров праздника – все это сделало праздник незабываемым.

Универсальный оператор связи, компания «МегаФон» поздравила жителей Балашова с Днем рождения города и приняла активное участие в организации праздника. На специальной площадке «МегаФона» можно было принять участие в фотосессии с ростовыми куклами, исполнить любимую песню в конкурсе «Народное Караоке», получить сувенир за исполнение и стать участником розыгрыша суперпризов на главной сцене праздника. Кстати, ценные призы – такие как ЖК-телевизоры, нетбуки, iPad’ы и многие другие – разыгрывались весь сентябрь среди абонентов, подключивших опцию «Два безлимита».
День рождения города – прекрасный повод сделать горожанам настоящий подарок. Компании «МегаФон» это отлично удалось!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса

На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса

Автобус с детьми опрокинулся в Петровском районе. Владелец получил условный срок

Автобус с детьми опрокинулся в Петровском районе. Владелец получил условный срок

Популярное
наверх