20 апреля 05:31 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Каменное сердце плюс жидкий мозг

20 ноября в Ливадийском дворце в Ялте открылось заседание Совета глав правительств СНГ. До его начала В.В. Путин встретился с Тимошенко. Репортаж об этом показали по телевизору - ощущение премерзкое. Во дворце русских царей, в том месте,где творили истори

10:10, 23 ноября 2009 Автор: Вячеслав Мальцев

Великие державы ведут себя как бандиты,

а слабые – как проститутки.

Стенли Кубрик


20 ноября в Ливадийском дворце в Ялте открылось заседание Совета глав правительств СНГ. До его начала В.В. Путин встретился с Тимошенко. Репортаж об этом показали по телевизору  - ощущение премерзкое. Во дворце русских царей, в том месте, где умирал Государь Император Александр III, вручив бразды правления Николаю II и таким образом решив судьбу Российской Империи; там, где в 1945 году проходила Ялтинская конференция, и судьбу послевоенного мира решали уже И. Сталин, Ф. Рузвельт и У. Черчилль, где творили историю великаны мировой политики, теперь собрались пигмеи для совета, как лучше продолжить откусывать куски от уже сильно обглоданной и заметно протухшей туши, называемой Российская империя – СССР.

Президент США Барак Обама,  находясь с визитом в Китае и понимая, что США никогда не сможет вернуть КНР долг, только официально составляющий более триллиона долларов США, предложил китайцам «разделить бремя мирового лидерства». Фактически КНР и без всяких предложений  Б. Обамы давно является мировым лидером, но такое заявление со стороны США можно рассматривать, безусловно, только как предложение начать новый передел мира, и в основном, конечно, за счет интересов и территорий России и стран СНГ.

Каждый имеющий уши услышал заявление глашатая мировой закулисы Г. Киссинджера сделанное в рамках рядового интервью о том, что Украине и России нечего делать в НАТО. Конечно нечего, ведь НАТО и глобалистам еще предстоит делить с Китаем ту тушу, которую, безусловно, не смогут проглотить пигмеи. А это удобнее творить, будучи не связанными никакими обязательствами. Кстати, именно масонским командирам  Г. Киссинджеру и, конечно, З. Бжезинскому, по официальным источникам, принадлежит идея раздела между КНР и США «бремени мирового лидерства», которую озвучил Б. Обама.

Более 100 лет назад другой знатный масон, а по совместительству президент США, Теодор Рузвельт заявил: «Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг». Он был умным, но почему-то не допускал той мысли, что и каменное сердце и жидкий мозг могут быть атрибутами одного и того же человека. Возможно, если бы он дожил  до наших дней и побывал в Ялте, он бы свое мнение изменил.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх