Единороссы начали охоту на Павла Ипатова
11:31, 5 сентября 2012
На проедроссовском сайте «Saratov Today.ru», который специализируется на черном пиаре, разнообразных «сливах» и скандалах, появился материал о том, как экс-губернатор Павел Ипатов, будучи директором Балаковской АЭС, «спихивал» в Балакове детские сады, а точнее, передавал их коммерческим структурам, в их числе и аффилированным ему.
В статье упоминается местный предприниматель Виктор Лысов, которого издание назвало «кошельком Ипатова» - ему достался снятый с баланса БАЭС детский сад №67 на 320 мест. Похожая участь постигла, пишет «Saratov Today», «и другие выведенные Ипатовым из государственной и балаковской муниципальной собственности через аффилированные структуры ДОУ №59, 63, 66 и 71». В настоящее время балаковские власти с прокуратурой пытаются найти концы, как был приватизировано здание бывшего садика, где сейчас располагаются офисы строительной компании «Стройэкс» (руководитель Леонид Мажаров) – также не чужой фирмы для Павла Леонидовича.
Ресурс выразил желание, что прокуратура и прочие надзорные органы, наконец-то, обратят внимание на фирмы, имеющие отношение к экс-губернатору Саратовской области.
Эта статья не стала откровением ни для саратовцев, ни для правоохранительных органов, однако ее появление на проедроссовском ресурсе говорит о многом. Она служит сигналом того, что настало время вплотную заняться Павлом Ипатовым. Понятно, что тема детских садов, которую сегодня активно «раскручивает» «ЕР», является хорошим поводом отомстить экс-губернатору за его непокорность. В том случае, если не удастся добраться до самого Павла Ипатова, правоохранители будут «трепать» его балансодержателей Виктора Лысова и Леонида Мажарова.
- 1 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 2 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом
- 3 В центре Саратова звучит сирена. Объявлено об угрозе БПЛА
- 4 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 5 Саратовцы просят оградить их от влияния иностранного агента
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 3 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 4 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 5 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве





