24 апреля 14:03 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вор в законе и единороссы в Энгельсе проводят свой «праймериз»?

Глава Энгельсского района и секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Лобанов и депутат районного собрания Сергей Канчер, по данным «Четвертой власти», консультируются в принятии кадровых и административных решений с вором в законе Ноем Цулая, к

09:03, 29 июля 2011

Глава Энгельсского района и секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Лобанов и депутат районного собрания Сергей Канчер, по данным «Четвертой власти», консультируются в принятии кадровых и административных решений с вором в законе Ноем Цулая, который плотно взял их под свое крыло.

Канчер, директор энгельсского кирпичного завода, принимал самое активное участие в свержении бывшего кратковременного главы района Евгения Шлычкова и водружении на это место Лобанова. Сейчас Канчер участвует, как кандидат, в праймеризах «Единой России» в Госдуму, проходящих в Саратовской области.
Но в Энгельсе у воров в законе и местных единороссов свой «праймериз». Они обсуждают, кого куда расставить в процессе передела власти в районе. В частности, по имеющейся информации, Ной с Канчером обсуждали возможность сменить главу районной администрации Вячеслава Белова на более покорно им человека. Цулая неоднократно видели в здании районной администрации и в приемной Лобанова. Раннее Лобанова, когда тот был директором «Покровского консервного завода», по оперативным сведениям, опекал другой криминальный авторитет Дато (Тенгиз Озманов). Но последнего не так давно препроводили в тюрьму, и место опекуна вроде как занял Ной.
Известно также, что покровителем Лобанова на политическом уровне является его земляк, председатель областной думы Валерий Радаев. Есть ли связь в цепочке: вор в законе - глава района – спикер думы, еще предстоит выяснить.
Вот такая декриминализация губернии по-едроссовски получается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Единая Россия", воры в законе, праймериз, Радаев, Энгельс

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх