29 марта 14:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эрдоганы и фабиусы. Знаменитые двойники саратовской власти

С кем только не сопоставляли представителей шоу-бизнеса и политического бомонда. Среди их двойников находили мультгероев, животных и даже насекомых

13:00, 30 декабря 2015 Автор: подборка Дианы Бурлаченко

В научной среде бытует мнение, что у каждого человека на Земле есть как минимум, 6 двойников. Над этой темой уже не один год корпеют генетики разных стран, пытаясь разобраться в причинах феномена. Пока нет однозначных подтверждений гипотезы. Но интернет уже изобилует снимками похожих на мировых звезд и политиков людей. Для этого даже есть специальные сайты, где можно создать картинку-сравнение.

С кем только не сопоставляли представителей шоу-бизнеса и политического бомонда. Среди их двойников находили мультгероев, животных и даже насекомых.

«Четвертая власть» решила не оставаться в стороне и поискать совпадения во внешности главных действующих лиц политической арены Саратова и области с различными знаменитостями. И пусть даже некоторые сходства мимолетны, и видны лишь на отдельных фотографиях.

Оказалось, что в нашем правительстве трудятся свой Реджеп Тайип Эрдоган (президент Турции) или Лоран Фабиус (министр иностранных дел Франции). В ком-то из политических деятелей местного розлива можно узнать президента Сирии Башара Асада и президента Литвы Далю Грибаускайте. Есть и двойники звезд Голливуда, зарубежных актеров и комиков. А некоторые чиновники вполне могли бы сыграть в «ментовских» сериалах, транслируемых на российском ТВ.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с составленной подборкой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх