19 апреля 21:54 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Алло-Такси» избил пассажирку

Жительница Саратова по имени Виктория рассказала, что во время поездки ее избил водитель компании «Алло-такси».

09:23, 19 января 2012


Сегодня в редакцию «Четвертой Власти» обратилась 21-летняя жительница Саратова по имени Виктория. Она рассказала, что во время поездки ее избил водитель компании «Алло-такси».

«Ночью 7 января, после празднования Рождества, я со своими подругами вызвала такси. Буквально через несколько минут к нам подъехала «пятерка», и мы втроем отправились домой. На середине пути одну из подруг укачало на заднем сиденье и ее стошнило прямо в салоне автомобиля. Таксист остановился, вышел из машины открыл пассажирскую дверь и, схватив девушку за шиворот, принялся выдергивать ее наружу. Чтобы урегулировать конфликт мы предложили покрыть расходы на химчистку, и продолжить поездку», - пояснила Виктория.
Сразу, после того как девушки передали таксисту 700 рублей, водитель начал выгонять пассажирок из автомобиля. Нашу читательницу 40-летний мужчина со всего маха ударил кулаком в лицо, падая на землю, девушка задела затылком багажник, после чего потеряла сознание. В этот момент прохожий оттащил разъяренного водителя в сторону. Буян сел в автомобиль и скрылся.  

Два дня девушка провела дома, лежа в постели, и лишь на третий день из-за сильной головной боли пострадавшая обратилась в травмпункт. Врачи сделали рентген и незамедлительно направили ее в отделение нейрохирургии первой городской клинической больницы. Как только потерпевшая прибыла по указанному адресу, ее тут же госпитализировали с подозрением на ушиб головного мозга. Позже предварительный диагноз медиков подтвердился.
На 6-й день пребывания пострадавшей в больнице к Виктории пришел следователь местного отдела полиции. Получив необходимые показания, он с сожалением констатировал, что, вероятно, злоумышленник не получит реального наказания за содеянное.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх