Жители нескольких сел оказались отрезаны от внешнего мира
14:45, 21 июля 2011
В редакцию «Четвертой власти» обратились жители Саратовской области. Они пожаловались на состояние дороги «Ершов - Балаково» и подкрепили свои слова видео-записью. В сообщении говорится следующее:
«Жители десятков сел Саратовской области отрезаны от мира, из-за того что дорога «Ершов - Балаково» утонула в земле. Уже несколько лет правительство региона не выделяет средств на ее ремонт. А ведь эта трасса важна не только для жителей этих городов, но и для нескольких десятков тысяч человек, которые живут в селах и деревнях. На данный момент скорая помощь, пожарные, МЧС и другие важные службы не могут вовремя оказать помощь жителям этих населенных пунктов. Люди предоставлены сами себе, на помощь они уже не могут рассчитывать. В некоторых селах дети из-за состояния дороги перестали ходить в школу, в других сократили местных врачей. Многие пишут в разные инстанции, что бы власть помогла им, но дальше разговоров дело не идет».
В комментариях к видео также сказано, что трасса признана опасной и закрыта для общественного автотранспорта.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





