20 апреля 14:43 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Покажите язык!

В такую жару элементарное требование врача кажется не просто прихотью человека в белом халате, а насущной необходимостью. Собаки, высовывая языки, охлаждают свои организмы, что вовсе не лишне, когда за окном под сорок.

09:00, 15 июля 2010 Автор: Эдвард Грогов

В такую жару элементарное требование врача кажется не просто прихотью человека в белом халате, а насущной необходимостью. Собаки, высовывая языки, охлаждают свои организмы, что вовсе не лишне, когда за окном под сорок. Впрочем, нам прохлаждаться некогда. Много еще разных вирусов живет в природе. Победить все нельзя, но заставить их страдать и корчиться от боли вполне нам по силам. Главное – правильно подобрать таблетку.

Лукашовина преимущественно одолевает людей праздных, для которых что на думе посидеть, что на симпозиум съездить – все едино. Первый симптом – каша в голове. Человек начинает говорить долго и на все темы одновременно. Это первая стадия бреда, когда больной балдеет от тембра своего голоса. Официальная медицина против лукашовины бессильна, но есть народные средства. В частности, помогает лечение крапивой. А еще лучше подкрасться к больному сзади и что-нибудь громко крикнуть ему в ухо.

Марковица выступает красной сыпью на месте, на котором обычно сидят. Все это дело очень чешется. Буквально не усидишь. Ну а вскочишь - и ненароком перейдешь в другую партию. Нельзя сказать, что больной марковицей страдает от нее. Почесать, где чешется, это вообще удовольствие. Что до политических последствий, удержать больного в своих рядах невозможно. Если только с помощью наручников и батареи центрального отопления.

Самсонез возникает на почве нелюбви к власти, хотя, как ее можно не любить, понять нельзя. На ранней стадии его не выявить. Самооценка становится чрезвычайно завышенной, но это относится ко многим больным. Поди разберись, где тут самсонез, а где ландоз или фадеит. Врачи-самсонологи однозначно ставят диагноз, когда человек начинает ощущать себя не просто центром, а центром торговым. Обычно назначают по пять капель на ночь. Дабы иллюзия имела хоть какое-то объяснение.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх