29 марта 19:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Образ жизни или диагноз?

Многие разумные люди, вместо того чтобы бесцельно лежать на пляже, отпуск тратят на походы по врачам. Во время отдыха важно запастись впечатлениями, а где их получишь в большем объеме, если не в больнице? Слушают у нас хорошо, да и заразить могут чем-нибуд

09:31, 24 июня 2010

Многие разумные люди, вместо того чтобы бесцельно лежать на пляже, отпуск тратят на походы по врачам. Во время отдыха важно запастись впечатлениями, а где их получишь в большем объеме, если не в больнице? Слушают у нас хорошо, да и заразить могут чем-нибудь экзотическим. Мы ведь только начали знакомить вас с локальными саратовскими заболеваниями…

Синюкозом страдают преимущественно милиционеры и работники культуры. Стоит гаишник с полосатой палочкой на дороге, видит – нарушает гражданин правила дорожного движения. Достает свисток и выдувает из него Генделя. Или наоборот – появляется балетный товарищ на сцене и по команде «смирно!» битых два часа ходит строевым шагом. Грудь колесом, носочек тянет – все как положено. Лекарства – той самой палочкой да по почечкам. Для профилактики – попейте.

Россошанка – болезнь обыкновенная, но неприятная. Случается от слишком обильного появления на телеэкране. Подвержены ей в основном люди публичные – чиновники и депутаты. Больному начинает казаться, что он постоянно находится под прицелом телеобъективов. Даже в туалете. Потому и зубы чистит, будто на трибуне стоит. Первые симптомы появляются внезапно. Обедает человек, обгрызает куриную ножку - и вдруг как закричит: «В корне не согласен с инициативой депутата Алимовой!» Россошанка лечится хирургическим путем. Пациенту удаляют телевизор. Больное место протирают спиртом и ставят на него антенну. Короче, как поет известная американская певица Бритни Спирс, утц, ай дыд ит эгейн! Ну и вам, как говорится, не хворать!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх