Улицу Астраханскую «украсили» ямы и просадки
17:30, 16 февраля 2021
На улице Астраханской от Новоузенской до Рабочей водителям приходится активно маневрировать, объезжая опасные препятствия.
Глубокая посадка образовалась по центру проезжей части на подъезде к Шелковичной, непосредственно перед перекрестком, рядом с люком, расположилась выбоина, также значительно затрудняющая движение.
В сторону Рабочей водителей поджимает ещё одна посадка, занявшая всю ширину дороги на участке с восстановленым покрытием после вскрышных работ. А по соседству с ней расположилась глубокая яма, в которой вполне может поместиться колесо автомобиля.
Улицу Астраханскую отремонтировали в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», участок до улицы Шелковичной в 2019 году, а от неё в сторону улицы Рабочей - в 2017. Но оба участка дороги пребывают в ненормативном состоянии.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








