Улица Блинова пришла в ненормативное состояние
14:55, 6 апреля 2023
Улица Блинова в Ленинском районе Саратова покрыта выбоинами, просадками и просевшими смотровыми колодцами, что значительно сказывается на безопасности движения автотранспорта.
Активная застройка многоэтажными домами улицы Блинова привела к значительному увеличению автомобильного трафика, но за состоянием дороги продолжают следить недостаточно внимательно.
Особенно удивляет участок перед пересечением с улицей Перспективной. Еще год назад «Дорожный контроль» сообщал о серьезных разрушениях, затронувших целую полосу для движения, на что администрация Ленинского района оперативно отреагировала, сообщив, что организации, проводившей земляные работы по указанному адресу, направлено претензионное письмо о необходимости восстановления асфальтобетонного покрытия. Видимо, на отправке письма все работы по восстановлению покрытия на этом участке и закончились.
Еще один проблемный участок на улице Блинова расположен рядом с геологическим колледжем. В этом месте дорога покрыта многочисленными просадками на местах вскрышных работ, а одна из них уже превратилась в провал, который грозит разрастись на всю ширину проезжей части.
Отрезок Блинова от Лебедева-Кумача до Производственной полностью покрыт выбоинами и просевшими смотровыми колодцами. Места для объезда препятствий водителям не остается, и они вынуждены ехать по ямам.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








