Выкрашивается покрытие на новом тротуаре по Первомайской
17:11, 29 октября 2021
Покрытие нового тротуара по улице Первомайской, на участке от Соборной до Мичурина, активно выкрашивается.
На некоторых участках под ногами уже образовалась мелкая асфальтная крошка, что ставит вопрос о достаточном уплотнении покрытия. От улицы Мичурина до Чернышевского асфальт более уплотнен, но проблемные места с выкрашиванием асфальта также присутствуют, особенно это заметно на швах сопряжения.
Наступившая осенняя пора требует более серьезного и внимательного подхода к укладке покрытия, контроля температуры смеси и прогнозирования работ с учетом погодных условий.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 2 В аэропорту Гагарин из-за атаки беспилотников задержан вылет 6 рейсов
- 3 На территории Саратовского водохранилища завтра снимают нерестовый запрет
- 4 В Саратове бывший авиатехникум укрепляют для размещения факультета робототехники
- 5 Суд оставил в силе приговор опекунше из Озинок за перелом позвоночника у девочки
- 1 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ








