6 ноября 18:31 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выкрашивается покрытие на новом тротуаре по Первомайской

На некоторых участках под ногами уже образовалась мелкая асфальтная крошка

17:11, 29 октября 2021

Фото: Дорожный контроль

Покрытие нового тротуара по улице Первомайской, на участке от Соборной до Мичурина, активно выкрашивается.

На некоторых участках под ногами уже образовалась мелкая асфальтная крошка, что ставит вопрос о достаточном уплотнении покрытия. От улицы Мичурина до Чернышевского асфальт более уплотнен, но проблемные места с выкрашиванием асфальта также присутствуют, особенно это заметно на швах сопряжения.

Наступившая осенняя пора требует более серьезного и внимательного подхода к укладке покрытия, контроля температуры смеси и прогнозирования работ с учетом погодных условий.

Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, первомайская

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх