Выбоины вернулись на улицу Академика Антонова
17:52, 4 марта 2021
На улице Академика Антонова в Ленинском районе Саратова, рядом с остановкой общественного транспорта «Лебедева Кумача», снова появились выбоины.
Несмотря на регулярный ямочный ремонт в этом месте, привести в нормативное состояние дорогу не получается. О том, что этот участок требует ремонта, «Дорожный контроль» писал еще прошлой зимой, но дорожники ограничились временными мерами. И в этом году талые воды снова разрушили проезжую часть.
Обилие щебня на дороге - свидетельство разрушающегося основания, и ямочный ремонт на этой загруженной транспортом улице лишь краткосрочно восстанавливает безопасность проезда.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ










