В отремонтированных дворах по улице Высокой стоят лужи
18:00, 22 сентября 2021
В этом году были благоустроенны дворовые территории у домов №10 и 12 по улице Высокой. Но прошедший небольшой дождь продемонстрировал, что рабочим не удалось решить проблему с водоотведением с дворовых территорий.
Небольшие лужи стоят повсеместно на проездах, но в двух местах они значительно затрудняют пользование двором. Огромное озеро образовалось на заезде к дому №12 с улицы Аэропорт, полностью занимая дорогу, поэтому после дождя местные жители не смогут похвастаться чистыми автомобилям. Также большая лужа образовалась у 4-го подъезда дома №10, блокируя подходы к нему жильцов.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 5 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов





