19 апреля 19:01 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В администрации рассмотрят возможность устройства дороги с твердым покрытием по 6-му Динамовскому проезду

В настоящее время разрабатывается программа развития улично-дорожной сети города на 2022-2024 годы

16:01, 23 августа 2021

Фото: Дорожный контроль

Администрация Заводского района прокомментировала публикацию «Дорожного контроля» о ненормативном состоянии дороги по 6-му Динамовскому проезду.

Чиновники сообщили, что данная дорога имеет грунтовое покрытие. Для строительства автодороги, пешеходной зоны с асфальтобетонным покрытием необходима разработка проектно-сметной документации, перенос существующих линий, находящихся в частной собственности, вынос коммуникаций. В текущем году перечень объектов, подлежащий строительству и ремонту, сформирован. В настоящее время разрабатывается программа развития улично-дорожной сети города на 2022-2024 годы, данный объект будет рассмотрен при ее формировании.

Напомним, что в редакцию обратились местные жители, сообщившие что от 2-го Динамовского переулка в гору дорога полностью разрушена. При этом она является единственным подъездом к многочисленному частному сектору.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

6-й динамовский проезд, дорожный контроль

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх