Саратовцы сообщили о провале на Большой Горной
09:10, 20 апреля 2021
На улице Большой Горной, рядом с пересечением с Вольской, образовался провал. Об этом в редакцию «Дорожного контроля» вчера вечером сообщили саратовцы.
Разрушения появились рядом со смотровым колодцем, создавая угрозу для безопасного проезда в сторону Сенного рынка. Препятствие перекрывает крайнюю правую полосу для движения, значительно сокращая пропускную способность этой загруженной дороги.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










