Саратовцы пожаловались на разбитую улицу Слонова
13:41, 1 июля 2021
В редакцию «Дорожного контроля» обратились саратовцы, пожаловавшиеся на разбитую улицу Слонова на участке между Большой Садовой и Емлютина.
Многочисленные выбоины и просевшие смотровые колодцы затрудняют движение автотранспорта. Особенно разрушен участок рядом с пересечением с улицей Большой Садовой.
Про эту небольшую дорогу, похоже, вовсе забыли, даже не проводится ямочный ремонт. Пешеходы также предпочитают передвигаться по проезжей части, так как тротуар по улице Слонова разрушен и опасен для передвижения.
Примечательно, что этой дорогой вынуждены пользоваться сотрудники отдела ГИБДД по Саратовскому и Воскресенскому району, но, видимо, они уже свыклись с бездорожьем и ненормативным состоянием дороги.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








