Разбит загруженный перекресток в районе Стрелки
16:42, 20 сентября 2021
На улице Тракторной рядом с администрацией Саратовского района разбит перекресток с улицей 2-й Украинской. Дорога разбита на всех четырех полосах, вынуждая водителей ехать по ямам.
Наибольшие сложности испытывают автолюбители, выезжающие из-под путепровода на магистраль, они стараются быстрее проехать нерегулируемый перекресток, и попадая в яму, могут спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.
Этот участок улицы Тракторной отличается высоким трафиком, но выбоины на нем разрастаются уже не первую неделю, давно достигнув ненормативных размеров.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 3 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены





