Перекресток на Стрелке оккупировали глубокие ямы
15:33, 14 февраля 2022
В районе Стрелки, на пересечении проспекта 50 лет Октября и Тракторной, по центру дороги образовались глубокие выбоины.
Ямы достаточно глубоки, чтобы в них могло провалиться колесо. Такие выбоины на загруженной магистрали создают сильные помехи и угрожают безопасности движения транспортных средств. Кроме этих ям, на перекрестке образовались и другие разрушения. На дороге появилась колейность, латки, которыми она ранее устранялась, активно выкрашиваются и разрушаются, в результате чего образуются ямы.
Выбоины доставляют неудобства и пешеходам, располагаясь в зоне перехода через проезжую часть. Невнимательные граждане рискуют угодить в яму и получить травмы.
В прошлом году проспект 50 лет Октября в числе ряда магистралей Саратова передали на областной уровень, и, как было заявлено, это сделано, чтобы в короткие сроки привести трассы в порядок и обеспечить их качественное содержание.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела











