22 июля 17:26 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отремонтированный двор на Пролетарской покрыт грязью

Потоки воды с вышестоящих территорий заходят на двор, загрязняя проезд

16:50, 14 октября 2021

Фото: Дорожный контроль

В этом году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2024 годы» был отремонтирован двор дома №19а по улице Пролетарской. Но всего через несколько месяцев после ремонта он покрыт слоем грязи, особенно много ее намыло рядом с подъездом №4.

Потоки воды с вышестоящих территорий заходят на двор, загрязняя проезд.

Также во дворе появились и первые разрушения. Рядом с 4-м подъездом бортовой камень оказался выдавлен, возможно, в результате наезда тяжелой техники, что ставит вопрос о надежности крепления борта при его устройстве.

Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, пролетарская

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх