Открытый дождеприемник угрожает безопасности проезда по проспекту 50 лет Октября
16:51, 25 августа 2021
Аварийная ситуация сложилась на малой дороге проспекта 50 лет Октября, у дома №70, из-за отсутствия крышки на дождеприемнике.
На узкой и загруженной дороге на подъезде к пешеходному переходу водители рискуют угодить колесом в открытый колодец, что может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.
Препятствие никак не обозначено и не огорожено. Оно становится полной неожиданностью для автолюбителей.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










