23 апреля 01:55 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ненормативный люк затрудняет движение по улице Астраханской

Препятствие затрудняет движение по крайней правой полосе в сторону улицы Московской

17:33, 19 мая 2021

На улице Астраханской, после пересечения с улицей Кутякова, расположился смотровой колодец, значительно отклонившийся от уровня покрытия проезжей части.

Препятствие затрудняет движение по крайней правой полосе в сторону улицы Московской, заставляя водителей перестраиваться в один ряд, провоцируя образование заторов на этой оживленной магистрали Саратова.

Как уточнили автолюбители, в ненормативном состоянии люк пребывает уже продолжительное время, угрожая безопасности движения автомобилей и общественного транспорта.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль

Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»

Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»

Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева

Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх