Ненормативный люк угрожает безопасности движения по Большой Садовой
17:54, 29 июля 2021
На улице Большой Садовой рядом с домом №79 расположился смотровой колодец, вокруг которого демонтировали асфальтовое покрытие.
Образовавшееся препятствие перекрывает движение по полосе в сторону 3-го Товарного проезда, водителям приходится выезжать на встречную полосу, рискуя угодить в дорожно-транспортное происшествие.
По соседству с ненормативным колодцем, на той же полосе, находится еще одно препятствие - просадка, так же мешающая проезду автотранспорта.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








