10 мая 12:28 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ненормативные люки затрудняют движение по улице Октябрьской

На пересечении с улицей Первомайской расположилось сразу четыре заниженных люка

17:58, 13 августа 2021

Фото: Дорожный контроль

На улице Октябрьской после укладки нового асфальтового покрытия рабочие не спешат приводить в нормативное состояние смотровые колодцы. На пересечении с улицей Первомайской расположилось сразу четыре заниженных люка, фактически перекрывающих движение и создающих аварийную ситуацию.

Двигаясь по новой дороге, автолюбители не ожидают появления препятствия, в результате чего рискуют повредить свои транспортные средства.

Также отметим, что это не единственный недочет проведенного ремонта. У парковочного кармана у дома №35 машинами был выдавлен новый бортовой камень с повреждением бетонного замка, который оказался недостаточно надежным.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, октябрьская

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх