21 февраля 11:55 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На новом тротуаре по улице Пугачева стоят лужи

Наступившая дождливая погода демонстрирует все недостатки с водоотведением, которые допустили строители минувшим летом

18:06, 23 сентября 2021

В Саратове в этом году был отремонтирован тротуар по улице Пугачева от Кутякова до Большой Горной. По четной стороне рабочим не удалось решить вопрос с водоотведением с пешеходной зоны.

Даже после небольшого дождя на дороге образуются лужи, мешающие передвижению пешеходов. Наступившая дождливая погода демонстрирует все недостатки с водоотведением, которые допустили строители минувшим летом.

Добавим, также, что работы на этой пешеходной зоне завершились еще в июле, до сих пор не вывезен весь строительный мусор с прилегающих участков зеленой зоны.

Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Чиновников Ленинского района заподозрили в получении денег за места в детсадах

Чиновников Ленинского района заподозрили в получении денег за места в детсадах

Экс-директора школы в Балашове уже штрафовали за нарушения в столовой

Экс-директора школы в Балашове уже штрафовали за нарушения в столовой

На строительство спуска от Триумфальной арки к набережной направят 13 млн рублей

На строительство спуска от Триумфальной арки к набережной направят 13 млн рублей

Популярное
наверх