На новом тротуаре по проспекту 50 лет Октября образовался провал
17:32, 16 июня 2022
На тротуаре, который отремонтировали в прошлом году по проспекту 50 лет Октября от 1-й Дачной до улицы Технической, образовался провал.
Яма полностью исключила возможность использования пешеходной зоны, а также спровоцировала образование просадки на прилегающем участке проезжей части, что в свою очередь приводит к образованию заторов.
В прошлом году «Дорожный контроль» уже обращал внимание на то, что сразу после ремонта на тротуаре начались вскрышные работы, которые в будущем могут сказаться на состоянии пешеходной зоны. На что администрация Кировского района сообщила, что в этом месте ведется прокладка кабеля постоянного тока, и по завершении работ будет произведено комплексное благоустройство.
Как видим, комплексного благоустройства хватило всего на полгода, и данный тротуар необходимо снова ремонтировать, так как кроме основного провала в асфальте появились другие отверстия, не предусмотренные проектом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








