На 1-м проезде Танкистов нарушили прямолинейность установки бортового камня
17:52, 2 августа 2022
На 1-м проезде Танкистов ведутся работы по устройству нового тротуара, на данный момент заканчиваются работы по установке бортового камня и щебнению будущей пешеходной зоны.
При установке дорожного бордюра рабочие сделали значительный уступ, нарушив прямолинейность установки, как будто в какой-то момент решили сделать тротуар немного шире, при этом нарушая требования СП «Благоустроство», которое требует установку бортовых камней прямолинейно и без уступов.
Единственным утешением является то, что выступ расположен по ходу движения автотранспорта, в противном случае он уже мог бы привести к возникновению дорожно-транспортного происшествия.
Также стоит отметить организацию подходов к трамвайным путям со стороны жилых домов. При установке борта не сделано его занижение для облегчения движения маломобильных групп граждан.
- 1 В Саратове на 13 участках начали масштабную замену коммуникаций
- 2 Молчанов: Работы по реконструкции Горпарка проведут по согласованию с минприроды
- 3 На карте Саратова появилось 4 новых улицы
- 4 На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки
- 5 Жителя Балакова задержали за изнасилования девочки и поддержку терроризма
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 3 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 4 Разводчик крыс под опекой минприроды
- 5 В Саратове глава ресторанов с фаст-фудом ждет суда за сокрытие 59 млн по налогам












