На 1-м проезде Танкистов нарушили прямолинейность установки бортового камня
17:52, 2 августа 2022
На 1-м проезде Танкистов ведутся работы по устройству нового тротуара, на данный момент заканчиваются работы по установке бортового камня и щебнению будущей пешеходной зоны.
При установке дорожного бордюра рабочие сделали значительный уступ, нарушив прямолинейность установки, как будто в какой-то момент решили сделать тротуар немного шире, при этом нарушая требования СП «Благоустроство», которое требует установку бортовых камней прямолинейно и без уступов.
Единственным утешением является то, что выступ расположен по ходу движения автотранспорта, в противном случае он уже мог бы привести к возникновению дорожно-транспортного происшествия.
Также стоит отметить организацию подходов к трамвайным путям со стороны жилых домов. При установке борта не сделано его занижение для облегчения движения маломобильных групп граждан.
- 1 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 2 «Сбер» сообщил об атаке беспилотников на дата-центр в Балакове
- 3 Министр природных ресурсов Константин Доронин отправляется в отставку
- 4 Володин о необоснованном росте тарифов ЖХК: Нет совести у тех, кто это делает
- 5 Над Саратовской областью за сутки уничтожили 68 беспилотников
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 5 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды







