22 апреля 12:32 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокие ямы затрудняют движение на улице Чехова

Выбоины образовались рядом с пересечением с улицей Антонова

17:26, 26 октября 2021

Фото: Дорожный контроль

На улице Чехова в Ленинском районе Саратова разрушается дорожное покрытие.

Глубокие выбоины образовались рядом с пересечением с улицей Антонова. Ямы значительно затрудняют движение автотранспорта и могут спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Ремонт дорожного покрытия проводился на улице Чехова в 2017 году, и уже на следующий год на нем появились первые разрушения.

С тех пор безопасность проезда на дороге пытаются поддерживать ямочным ремонтом, который охватывает все большие площади. При этом, кроме выбоин, на проезжей части образовалась колейность, которую не могут устранить. И без очередного ремонта улица Чехова рискует стать снова труднопроездной дорогой.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, чехова

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх