Дворы на улице Высокой пребывают в разрухе
17:57, 7 сентября 2021
В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Кировского района, пожаловавшийся на разбитый двор вдоль домов №19 и 19а по улице Высокой.
«Дорога во дворе ужасная. Я инвалид 1-й группы, и после дождя выйти становится вовсе невозможно», - написал Михаил.
Не только дворы у домов №19 и 19а по улице Высокой могут похвастаться разрухой. Рядом с ними соседствует дом №6, во двор которого полностью размыт. Только отчаянные водители внедорожников рискуют преодолевать препятствие, рискуя опрокинуть машину в яму. При этом для незнакомого с особенностями ландшафта автолюбителя разрушенная дорога становится неожиданным препятствием, и ему приходится выезжать задним ходом на оживленную магистраль.
На разбитый проезд между домами №6 и 8 по улице Высокой «Дорожный контроль» уже неоднократно обращал внимание, но ямочный ремонт лишь на время возвращал возможность проезда автомобилей и смывался после первых сильных ливней.

Июнь 2019

Октябрь 2019
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»


















