Забытый раскоп скрылся под водой
17:53, 21 декабря 2017
Проезжая часть дублера проспекта 50 лет Октября оказалась затопленной из-за коммунальной аварии у дома №34/56, скрыв ямы и раскопы. Излив воды происходит из котлована, о котором «Дорожный контроль» сообщал в минувший понедельник. Местные жители тогда жаловались, что коммунальщики два месяца не могут устранить раскоп, мешающий движению и занявший одну из полос проезжей части.
Теперь же яма скрыта под водой, и обозначившие периметр препятствия ветки и оградительные ленты отсутствуют, что может привести к трагическим последствиям, особенно в темное время суток. Проводилась ли за минувшее время засыпка котлована, неизвестно, границы раскопа смутно различимы под водой, создавая ловушку для автомобилистов.
Текущая вода значительно затрудняет движение по малой дороге 50-лет Октября, по которой многие саратовцы объезжают пробку на основной магистрали. Обледенение проезжей части может сделать этот участок транспортной сети города и вовсе непроездным.
Кроме многочисленных автолюбителей через текущие потоки воды вынуждены перебираться к остановке общественного транспорта «Стрелка» пешеходы. Особенно тяжело приходится пенсионерам и маленьким детям, «на пяточках» переходящим проезжую часть между автомобилями.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела
- 5 «Кто разрешил там частные пруды?!» Жителей двух сел в Воскресенском районе лишили последней «дороги жизни»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








