7 июня 10:41 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Забытый раскоп скрылся под водой

Обозначившие периметр препятствия ветки и оградительные ленты отсутствуют, что может привести к трагическим последствиям, особенно в темное время суток

17:53, 21 декабря 2017

 

Проезжая часть дублера проспекта 50 лет Октября оказалась затопленной из-за коммунальной аварии у дома №34/56, скрыв ямы и раскопы. Излив воды происходит из котлована, о котором «Дорожный контроль» сообщал в минувший понедельник. Местные жители тогда жаловались, что коммунальщики два месяца не могут устранить раскоп, мешающий движению и занявший одну из полос проезжей части.

Теперь же яма скрыта под водой, и обозначившие периметр препятствия ветки и оградительные ленты отсутствуют, что может привести к трагическим последствиям, особенно в темное время суток. Проводилась ли за минувшее время засыпка котлована, неизвестно, границы раскопа смутно различимы под водой, создавая ловушку для автомобилистов.

Текущая вода значительно затрудняет движение по малой дороге 50-лет Октября, по которой многие саратовцы объезжают пробку на основной магистрали. Обледенение проезжей части может сделать этот участок транспортной сети города и вовсе непроездным.

Кроме многочисленных автолюбителей через текущие потоки воды вынуждены перебираться к остановке общественного транспорта «Стрелка» пешеходы. Особенно тяжело приходится пенсионерам и маленьким детям, «на пяточках» переходящим проезжую часть между автомобилями.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

50 лет октября, дорожный контроль

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх