10 мая 12:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Малая Шехурдина снова нуждается в ремонте

Многие выбоины становятся неприятным сюрпризом для водителей, а определить наличие препятствия на дороге можно только по выбитому из основания дороги щебню

16:11, 14 декабря 2017

Проезд по малой улице Шехурдина осложнен многочислеными ямами, скрытыми талой водой.

Полгода назад для приведения дороги в нормативное состояние уже проводился ямочный ремонт, но после первых морозов и оттепели выбоины появились снова, а некоторые латки разрушились.

Наиболее проблемные участки образовалось возле дома №60 по Шехурдина и дома №1 по проспекту Строителей, где машинам приходится медленно переползать через глубокие ямы. Многие выбоины становятся неприятным сюрпризом для водителей, а определить наличие препятствия на дороге можно только по выбитому из основания дороги щебню.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, шехурдина

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх