Брошенный раскоп на Измайлова угрожает безопасности пешеходов
17:29, 20 октября 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жильцы дома №16 по улице Измайлова в Ленинском районе Саратова.
На дороге напротив их дома около месяца назад коммунальными службами был вырыт котлован, полностью перекрывающий дорогу на отрезке улицы от Загороднева до 4-й Прокатной. С тех пор, по словам жильцов, рабочие на объекте не появлялись, а огромная яма, на дне которой скапливаются вода и мусор, остается открытой к радости местных мальчишек.
«Вот тут они ее перепрыгивают и вниз скатываются», - показывает детские следы по краю раскопа местная жительница.
К слову, прохожие, вынужденные ходить этим маршрутом, рискуют больше всего. Предназначенный для них тротуар весь завален обломками бордюра и кусками асфальта. Сам раскоп со стороны тротуара совершенно не огорожен. Местные протоптали для себя тропинку через палисадник, которая в дождливую погоду превращается в болото, а случайно оказавшийся здесь человек может и вовсе не заметить ее, особенно вечером, на практически не освещаемой улице.
«Я с балкона видела, как туда девочка чуть не упала, ее мать за руку еле удержала. Они по темноте здесь шли, ту тропинку даже не увидели», - продолжает наша собеседница.
Сколько еще продлится этот «ремонт», не известно. Больше всего жителей беспокоит, что же здесь будет с наступлением зимы, ведь с появлением первых заморозков и наледи эта часть улицы Измайлова станет просто непроходной.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума







