Во дворе на Буровой больше года не устраняют последствия вскрышных работ
13:40, 21 июля 2017
Жители улицы Буровой в Ленинском районе жалуются на разрушенный проезд и тротуар на дворовой территории домов №11 и 13. По их словам, больше года назад пешеходную зону и дорогу вдоль дома раскопали для устранения коммунальной аварии. После чего котлован просто засыпали землей.
За прошедшее время в этом месте работы по устранению коммунальных аварий проводили еще не раз. Все это время грязь с раскопа растаскивалась по всей дворовой территории.
Общественная палата Саратовской области взяла на контроль устранение последствий вскрышных работ, восстановление твердого покрытие на проезде и тротуаре у домов №11 и 13 по Буровой.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело









