У отдела полиции провалился асфальт
15:19, 14 июля 2017
Рядом с 5-м отделом полиции, на проезде между домами 30 и 34/38 по улице Белоглинской образовался провал. Об этом сообщил в редакцию «Дорожного контроля» местный житель. «Это повторный провал асфальта в этом месте после вскрышных работ», - написал Максим. Яма на данный момент засыпана песком, но края ее продолжают обрушатся. При этом опасное препятствие никак не обозначено.
По соседству, на проезжей части улицы Белоглинской, у дома №34/38 находится просадка на дорожном покрытии, достигающая в глубину 15 сантиметров, и судя по появившемся трещинам на асфальте, грозящая превратится в продолжение провала.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 О провалах оказания первичной медицинской помощи в Саратове
- 2 На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах
- 3 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 4 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 5 Группу подростков в Саратове задержали за хищение «Айфона 17 Про» у девушки
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








