28 марта 23:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Центральный перекресток Саратова весь усеян ямами

Дорожное покрытие улицы Астраханской, переходящей в улицу Танкистов в местах пересечения с Большой Горной, представляет собой скопление ям разных форм

13:11, 26 мая 2017

Перекрёсток у Сенного рынка в Кировском районе Саратова является одной из самых сложных и значимых транспортных развязок города. В этом месте сходятся очень оживлённые улицы - Астраханская, Танкистов и Большая Горная. Ежедневно данный перекрёсток пропускает огромное количество легкового транспорта и большегрузов, здесь же пролегает множество маршрутов общественного транспорта. Однако состояние дорожного покрытия в этом месте очень далеко от идеального.

Так, если пересекать этот участок по улице Большой Горной, то на пути можно встретить пару-тройку начинающих проседать смотровых колодцев с растущими вокруг них выбоинами, решётку ливнёвки, существенно отклонившуюся от уровня дорожного покрытия, большое количество ям различных размеров и глубины. В местах, где ранее проводился ямочный ремонт, наблюдается разрушение асфальта. Помимо многочисленных ям, препятствием для автомобилистов может стать пересечение с трамвайными путями 3-го и 11-го маршрутов, так как в некоторых местах вдоль рельсов начали появляться выбоины. 

Дорожное покрытие улицы Астраханской, переходящей в улицу Танкистов в местах пересечения с Большой Горной, представляет собой скопление ям разных форм. Проехать и не угодить хотя бы в одну из них не сможет даже виртуоз вождения.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

астраханская, дорожный контроль, сенной

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх