Центральная дорога 6-го микрорайона пришла в негодность
17:18, 3 мая 2017
Улица Батавина в Кировском районе города Саратова является основной для 6-го микрорайона в поселке Солнечный-2, который продолжает активно заселяться и строится. Чтобы жители многочисленных домов могли без проблем добраться до основных магистралей города, дорогу по улице Батавина спроектировали изначально на четыре полосы для движения. Но проехать по этой достаточно новой улице уже не так просто. Если крайние ряды заставлены автомобилями местных жителей, то центр дороги заняли выбоины.
Участки ровного асфальта на улице Батавина чередуются с глубокими ямами, часто занимающими всю ширину проезжей части, из-за чего автомобилистам приходиться ехать через препятствия. Даже опытные водители маршрутных такси №8, 67 и 74, конечная остановка которых находится в 6-м микрорайоне, не всегда могут объехать ямы, особенно многочисленные на подъездах к остановочным павильонам.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове на рынке «Привоз» из-за массовых нарушений остановили работу складов
- 2 Бардак в Хвалынской ЦРБ: прокуратура выявила массовые нарушения
- 3 В Саратове внедрят новую концепцию дизайна общественного транспорта
- 4 Главврач Хвалынской больницы уволился после вскрытия грубых нарушений
- 5 Исаев заявил об увольнении двух чиновников из-за срыва работ по благоустройству
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 В Саратове юрлицо заплатит 127 млн за незаконно приватизированную больницу
- 3 Володин – не справляющимся чиновникам: Уйдите и не мешайте
- 4 На руководство «Ситиматика» завели дело о мошенничестве с бюджетными деньгами
- 5 Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка