Проезд по улице Большой Садовой затрудняют многочисленные места вскрышных работ
16:49, 19 апреля 2017
- Большая Садовая
- Большая Садовая
- Большая Садовая
- Котлован рядом с 3-й Беговой
- Котлован рядом с 3-й Беговой
- Котлован у дома 79. 2016
- Котлован у дома 79. 2017
- Пересечение с 4-й Беговой
- Пересечение с 4-й Беговой
- Пересечение с 5-й Беговой
- Пересечение с 5-й Беговой
Участок Большой Садовой улицы от 1-й Беговой до 3-го Товарного проезда востребован не только местными жителями, но и саратовцами, которые в часы пик объезжают по этому маршруту затор на Политехнической улице. Но из-за разбитого дорожного полотна резкое увеличение машин приводит к пробке и на этой объездной дороге.
Латки от ямочного ремонта соседствуют со свежеобразовавшимися выбоинами и продавленными люками. Но главное бедой на улице Большой Садовой остаются места вскрышных работ, часто перекрывающих половину проезжей части. Об этой особенности «Дорожный контроль» писал еще в прошлом году. Восстановить твердое покрытие у дома №79 не могут более девяти месяцев, ограничились засыпкой котлована песком, обозначив препятствие воткнутыми по периметру палками. Но и наличие асфальта не означает, что этот участок безопасен для автомобилистов и их машин. Таким неприятным сюрпризом для водителей становится проседание дорожного покрытия по середине проезжей части рядом с пересечением с 5-й Беговой улицей.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Володин отметил снижение качества образования в юридической академии
- 2 Володин: И.п. мэра Саратова Сурков шаманит со снегом
- 3 Саратовцы просят губернатора не давать Писному подрядов на строительство
- 4 В Саратов приедут представители крупного автозавода для открытия предприятия
- 5 Володин предложил проект развития районов через опорные населенные пункты
- 1 Саратов и Энгельс атакуют БПЛА: аэропорт закрыт, школы перевели на дистанционку
- 2 На Украине уничтожен пункт управления БПЛА после атаки на Саратовскую область
- 3 Обломки беспилотника попали в автомобильный мост Саратов-Энгельс
- 4 Бастрыкин об убийстве прокурора Григорьева: Расследование доведут до конца
- 5 По самоуправству царьков в Саратове по поручению Бастрыкина возбуждено дело