Провалившийся смотровой колодец на Политехнической мешает подъезду к остановке
17:59, 13 апреля 2017
На улице Политехнической, на пересечении с 3-м Товарным проездом провалился смотровой колодец. Препятствие становится неприятным сюрпризом для автомобилистов, так как визуально заметно только вблизи.
Провал, расположившийся по правой стороне дороги, препятствует подъезду к остановке многочисленного общественного транспорта, идущего из Заводского района. Ничем не обозначенное препятствие может привести к серьезному ДТП, особенно в ночное время, когда скорость потока увеличится, при этом провалившийся колодец станет почти не различим для водителей.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








