19 апреля 01:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разбитая дорога осложняет подъезд к Полярным проездам в городе Энгельсе

Дорога полностью исчезла из-за постоянного потока грузовиков, вывозящих мусор на свалку

17:42, 11 апреля 2017

Дорога по  проспекту Ф. Энгельса от улицы Промышленной до 6-го Полярного проезда, подвергаясь значительным нагрузкам от большегрузного транспорта, имеет многочисленные дефекты (ямочность, просадки, разрушения покрытия). На ее состояние пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» местные жители: «Дорога, ведущая к нашим домам, полностью исчезла из-за постоянного потока грузовиков, вывозящих мусор на свалку. Каждый день приходиться добирать до своих домов по разбитой дороге.»

Водителям приходится активно маневрировать, объезжая многочисленные ямы и выбоины на дороге, которая проходит вдоль промзоны к жилым домам на Полярных проездах. Администрация Энгельсского муниципального района признала, что дорога нуждается в замене изношенного покрытия на новое и подсыпке мест просадок щебнем. Доходная часть бюджета постоянно испытывает дефицит, бюджетные ассигнования в первую очередь предусматриваются на социально значимые статьи расходов, в том числе ремонт в первоочередном порядке тех автомобильных дорог общего пользования, которые обеспечивают наибольшую пропускную способность транспортных средств, а также на снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий. Вопрос о ремонте дорожного покрытия по  проспекту Ф. Энгельса от улицы Промышленной до 6-го Полярного проезда, будет рассмотрен при появлении дополнительных финансовых средств в бюджете района.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, полярный проезд, энгельс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх