Улица Транспортная в Балакове становится непроездной для транспорта
13:19, 27 марта 2017
В Балакове Саратовской области проезжая часть на улице Транспортной покрылась множеством выбоин. На ухабистую местность пожаловался в «Дорожный контроль» местный житель Александр.
«Дорога, по которой по утрам половина города Балаково едет на работу, находится в состоянии, словно после бомбежки», - отметил он. Александр полагает, что ситуацию надо срочно исправлять, пока это не привело к трагическим случаям.
Действительно, если взглянуть на такую дорогу, то сложится впечатление, что до аварии недалеко. Местами рытвины достигают нескольких метров в длину, а их глубина порой около десятка сантиметров. На некоторых участках водителям приходится либо выезжать на встречную полосу, либо преодолевать труднопроходимую дорогу. Но полностью избежать ям на такой улице автолюбителям просто не представляется возможным.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








