18 апреля 06:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей общественный транспорт вынужден ехать по глубоким ямам

Невнимательному водителю ничего не стоит повредить свой автомобиль и оказаться на плохо управляемом транспортном средстве на оживленнейшем участке, где соединяются транспортные потоки

10:24, 24 марта 2017

Малая дорога проспекта Строителей, по которой проходят маршруты многочисленного общественного транспорта, требует внимания дорожников. Две большие ямы, расположившиеся посередине дороги, становятся неприятным сюрпризом для водителей. И если легковые автомобили помещаются между краями ямы и бортовым камнем, то для больших автобусов и троллейбусов маневр уже представляет значительные трудности.

С первым препятствием, расположившимся напротив шиномонтажа в здании №1б/1 по проспекту Строителей, пытаются справиться, засыпая подручным материалом, но яма возвращается снова через день-другой.

Большую опасность представляет препятствие на выезде с малой дороги проспекта Строителей на кольцо НИИ. Невнимательному водителю ничего не стоит повредить на ней свой автомобиль и оказаться на плохо управляемом транспортном средстве на оживленнейшем участке, где соединяются транспортные потоки.

Кроме двух больших ям более мелкие разрушения также с приходом весны появились на дороге, лишь увеличиваясь в размерах, грозя сделать ее труднопроездной для автомобилей, из-за чего пострадает в первую очередь общественный транспорт, не имеющий возможности воспользоваться основной дорогой.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, проспект строителей

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх