Дорога до села Баклуши в Аркадакском районе покрыта вымоинами и лужами
14:30, 9 марта 2017
Жители Саратовской области поделились с «Дорожным контролем» видео дороги от Аркадака до села Баклуши. Топоним, по мнению некоторых географов, произошел из-за обилия вымоин, луж и луговых болот, которые и назывались в старину баклушами.
По таким баклушам, только расположившимся на дорожном полотне, приходиться добираться до райцентра жителям села и других населенных пунктов, расположенных на этой дороге: Большой Журавки, Красного Яра, Подрезенки. О том, чтобы двигаться по дороге с разрешенной правилами дорожного движения скоростью, водителям остается только мечтать. На преодоление 25 километров от села Баклуши до Аркадака уходит значительное время, и поездка в райцентр становится целым событием для жителей и испытанием для автомобиля.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 2 Бусаргин: При атаке БПЛА повреждены соцобъекты и жилые дома
- 3 Володин обратился в прокуратуру из-за жалоб саратовцев на рост тарифа у «Т Плюс»
- 4 Саратовская прокуратура контролирует восстановительные работы после атаки БПЛА
- 5 Новые сроки окончания работ на землях аэропорта оказались под угрозой срыва
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП








