Неочищенные от снега тротуары в центре города стали препятствием для пешеходов
18:56, 21 февраля 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратилась наша постоянная читательница Светлана, пожаловавшаяся на заваленный снегом тротуар на улице Вавилова.
«К остановке приходится протискиваться по узкой затопленной тропинке, между сугробами, образовавшимися после очистки проезжей части. Когда выходишь из транспорта, приходится ждать пока он отъедет, так как стоящим на остановке людям даже некуда расступиться», - рассказала саратовчанка.
Оставленные на тротуарах города сугробы с наступлением оттепели превратились в своеобразные плотины для талых вод, затапливающих расчищенные участки пешеходных зон. Саратовцам приходится проявлять фантазию и акробатические навыки для преодоления на узких дорожках водных препятствий.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 2 В Саратове скончался хирург областной больницы Геннадий Гудко
- 3 В Петровске седьмого дорожного подрядчика за год признали недобросовестным
- 4 Объединение Михайловского МО и Краснопартизанского района поддержали депутаты
- 5 В РФ у ресурсоснабжающих организаций изъяли 33 млрд за незаконный рост тарифов
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 4 В Саратовской области дневная температура понизится до +15
- 5 Артиллерийское училище Саратова стало спортивным центром всероссийского уровня





