30 октября 13:20 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неочищенные от снега тротуары в центре города стали препятствием для пешеходов

К остановке приходится протискиваться по узкой затопленной тропинке, между сугробами, образовавшимися после очистки проезжей части

18:56, 21 февраля 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась наша постоянная читательница Светлана, пожаловавшаяся на заваленный снегом тротуар на улице Вавилова.

«К остановке приходится протискиваться по узкой затопленной тропинке, между сугробами, образовавшимися после очистки проезжей части. Когда выходишь из транспорта, приходится ждать пока он отъедет, так как стоящим на остановке людям даже некуда расступиться», - рассказала саратовчанка.

Оставленные на тротуарах города сугробы с наступлением оттепели превратились в своеобразные плотины для талых вод, затапливающих расчищенные участки пешеходных зон. Саратовцам приходится проявлять фантазию и акробатические навыки для преодоления на узких дорожках водных препятствий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем

На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем

В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки

В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки

На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»

На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»

Популярное
наверх