Для уборки наледи перекрыто движение по 2-му Детскому проезду
16:26, 16 февраля 2017
На улице 2-й Детской, 3-м Комсомольском проезде и 2-м Детском проезде началась уборка наледи с проезжей части, возникшей в результате течи у дома 28/30 по 3-му Комсомольскому проезду. Как сообщил в «Дорожный контроль» пресс-отдел администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», работы осуществляются силами МБУ «Служба благоустройства города».
Для колки льда используются погрузчик с гидромолотом. Из-за колотого льда движение по 2-му Детскому проезду между улицами Клочкова и 3-м Комсомольским проездом осуществляется в объезд.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 2 Президиум реготделения «Единой России» исключил из партии Андрея Рыжкова
- 3 Саратовцы проведут субботу с переменной облачностью и теплом до +11
- 4 Володин о цвете одежды для медиков: Зачем рушить образ и сложившиеся традиции?
- 5 В Заводском районе завели дело из-за падения наледи с крыши на 17-летнего парня
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов










