22 апреля 13:43 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Бабушкином взвозе устранен перекрывавший тротуар провал

Можно лишь предположить по натоптанной пешеходами тропинке, проходящей по месту, где ранее был провал, что препятствие устранено

14:31, 7 февраля 2017

Администрация муниципального образования «Город Саратов» сообщила в редакцию «Дорожного контроля» об устранении провала на тротуаре по улице Бабушкин взвоз у дома №12 силами «Саратовводоканала». Препятствие образовалось из-за просадки на месте аварийно-вскрышных работ, выполнявшихся «Саратовводоканалом». Обвалившееся плиточное покрытие делало опасным передвижение пешеходов по четной стороне улицы Бабушкин взвоз, о чем в редакцию сообщали местные жители.

Улица Бабаушкин взвоз, идущая от Волги к парку «Липки», находится в центре города, но на третий день после окончания снегопада тротуары на ней не очищены. Из-за этого визуально оценить, насколько качественно восстановлено плиточное покрытие, инспектору «Дорожного контроля» не удалось, можно лишь предположить по натоптанной пешеходами тропинке, проходящей по месту, где ранее был провал, что препятствие устранено.

Было

Стало

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бабушкин взвоз, дорожный контроль

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх