23 мая 09:33 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У 1-й Городской больницы провалился асфальт

В настоящий момент препятствие огорожено. Яма зияет по центру перекрестка, чем сильно затрудняет проезд транспорта

16:47, 24 января 2017

В Октябрьском районе Саратова на пересечение улиц Шелковичной и Хользунова образовался провал дорожного полотна. В настоящий момент препятствие огорожено.  Яма зияет по центру перекрестка, чем сильно затрудняет проезд транспорта. Движение на данном участке довольно оживленное, по нему проходят маршруты общественного транспорта, в том числе троллейбусы №16 и 3.

Как сообщает администрация Октябрьского района, ЧП произошло из-за разрушения бетонной конструкции одной из организаций, чьи коммуникации проходят под дорогой. И в настоящий момент проходит техническое обследование железобетонной конструкции.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, шелковичная

Белгородец организовал в Саратове узлы связи для мошенников

Белгородец организовал в Саратове узлы связи для мошенников

С застройщиков требуют 449 млн за недействительные соглашения по госконтрактам

С застройщиков требуют 449 млн за недействительные соглашения по госконтрактам

В Саратовской области мышиной лихорадкой заболели 8 человек

В Саратовской области мышиной лихорадкой заболели 8 человек

Популярное
наверх