Дорогу от Энгельса до Пробуждения отремонтируют
14:18, 16 января 2017
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области заверило, что участок дороги от Энгельса до поселка пробуждение отремонтируют в 2017 году.
Как пояснили в министерстве, «автоподъезд к г. Энгельсу с 0 по 2 км находится в ненормативном состоянии и требует ремонта. Поэтому в 2016 году в целях подготовки участка к укладке верхнего защитного слоя из асфальтобетона на нем было проведено фрезерование. При наступлении благоприятных погодных условий запланирована укладка защитного слоя от г. Энгельса до поселка Пробуждение».
Ранее в «Дорожный контроль» с жалобой на состояние дороги обратились водители из Энгельса. «Автомобили постоянно стоят на этом участке с пробитыми колесами, и это продолжается уже несколько лет», - указывалось в обращении.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Володин обратился в прокуратуру из-за жалоб саратовцев на рост тарифа у «Т Плюс»
- 2 В Саратове у женщины отберут 9 млн рублей из-за фиктивности брака с бойцом СВО
- 3 Ершовского главу Константина Мызникова задержали из-за махинаций с контрактом
- 4 В Саратове пострадавшим от атаки БПЛА жителям окажут материальную помощь
- 5 Саратовская прокуратура проверит законность повышения тарифов на теплоснабжение
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП








